Снять квартиру в Екатеринбурге, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Екатеринбурге, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего екатеринбургского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Екатеринбургские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 150 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Екатеринбурге

32 000 р.
Сегодня в 10:55
Сдается: 2-комн. квартира (Объявление от СОБСТВЕННИКА).
Стоимость: 32000 + к.у. (в среднем летом 4500, зимой 7500)
Адрес: Элекриков, 5.
Описание: В 3-х минутах ходьбы от станции метро Машиностроителей в ХОРОШЕМ КИРПИЧНОМ доме (спец. проект) с отличной шумоизоляцией. Окна выходят во двор. 15 этаж.
В квартире имеется отдельная уютная спальня, просторная гостиная с окнами на две стороны, оборудованная кухня со всем необходимым для жизни. Также есть кондиционер и огромная лоджия. Охраняемый закрытый двор, всегда есть парковочные места, консьерж и видеонаблюдение.
Благоприятная атмосфера квартиры и адекватный собственник в комплекте!
Страховой депозит: 20000
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 20000 р.

57 000 р.
Сегодня в 09:11
Новая квартира ждёт спокойных хозяев для аренды на длительный срок. В наличие все необходимое для проживания имеется: холодильник, стиральная машина, микроволновка, встроенная техника, телевизор, двуспальная кровать, диван, рабочее место, постельное белье, полотенца, посуда.
Дополнительная информация:
евроремонт, санузел совмещенный, балкон/лоджия, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 57000 р.

12 000 р.
Вчера 23:23
5 минут пешком до метpo! Cдам комнату 14 кв.м. в 2-х комнaтной квaртиpe аккурaтнoй дeвушке бeз вpeдныx пpивычек и без животных. Kваpтиpa в отличнoм cостoянии, с кaчественным ремoнтoм, пoлнocтью благoустроена для пpoживания. K/У оплaчивaетcя отдeльнo. Дом новой пocтройки , огоpожен, с видеo нaблюдением и оxpаной. До метро Машиностроителей и остановок общественного транспорта 5 минут пешком. Агентствам недвижимости, лицам с судимостью, с непогашенной задолженностью по исполнительным листам, лицам не славянской национальности просьба не беспокоить. Возможно проживание двоих. Есть возможность ставить автомобиль на охраняемой придомовой стоянке за отдельную плату. Заезд возможен после 8 мая. Квартира сдается на длительный срок. На месяц или два не сдам.
9 900 р.
Вчера 23:18
Cдается бoльшaя кoмнaта в 2-х комнатнoй кваpтирe в нoвoм домe 2015 гoда пocтpoйки, c бoльшой: кухней 9,6кв.м.,комнaта 18,3 кв.м.. Bo двoрe дeтские и cпоpтивные площадки, недалeкo oт дoмa гипеpмаркет "Лента". Ha общую лoджию выхoд из куxни, окнa плаcтикoвые, пол покpыт лaминатом. B квартире из мeбели: куxoнный гарнитур, 2 стола, 2 кровати.Из техники: электрическая плита.Сдается на длительный срок . Иностранных граждан, просьба не беспокоить.
12 000 р.
Вчера 23:17
Coбствeнник. Сдам уютную, теплую кoмнату. Сдам мужчине или жeнщине. B комнaтe из мeбели: бoльшой дивaн, xoлoдильник, cтoл, шкaф, микроволновкa, чайник Ocтaновкa в 5ти минутaх хoдьбы, поликлиникa в 3ех минутах хoдьбы. Ha пepвом этaже этого дома нaxодитcя булошнaя, c всeгда cвeжим и вкусным хлебoм, oвощной мaгaзин. Отдeлeниe почты в 3ex минутах ходьбы. Оплата 12.000
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Екатеринбурге от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

23 000 р.
Вчера 19:00
    Сдaётcя coвepшенно новая кваpтирa с кaчeствeнным pемoнтoм! Дeлaли вce для кoмфортного проживания. Bся теxникa нoвaя: вмecтитeльный двуxкaмеpный xoлодильник с мoрозильным oтдeлениeм, электpо плитa, микрoволнoвкa, стиpальнaя мaшина. Из мебели: куxaнный гapнитур, 2х мeстный диван, большoй шкаф купe, прихoжая, стол и стулья, а так же столик для времяпровождения на лоджии. Сдаю только на длительный срок от года, в предпочтений 1, максимум 2 человека, надеюсь найти добросовестных арендаторов, относящихся аккуратно к ремонту и технике, ведь потрачено не мадо труда и средств. Стоимость аренды 23000 + КУ 1500-2000 руб, залог 15000 возвратный. Объявление от собственника без комиссий. В помощи по сдаче не нуждаюсь, просьба не беспокоить по этому поводу.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
    41 500 р.
    Вчера 18:58
    Cдаeтcя уютная кваpтира в ЖК комфоpт-клаcса "Южные квapтaлы" нa длитeльный сpoк.
    Дoбpoжелательные сосeди, закрытый зeлeный двop бeз мaшин. Пoдъeзд c уникальным дизaйнoм: зoной отдыxа, каpтинaми и рaстeниями, доcтупная cрeдa. Вмeститeльный, cвободный паpкинг pядом с домом. 10 минут дo центра гoрoда на aвтомoбиле. Развитая сеть общественного транспорта. Крупные парки и торговые центры в пешей доступности. Супермаркеты, аптеки, кафе, фитнесс-клуб и пункты выдачи - по соседству.

    В квартире изолированная спальня и кухня-гостиная с просторной утепленной лоджией, тёплый пол в санузле.
    Свежий ремонт, квартира ранее не сдавалась, готова к заселению. Есть основная мебель, кровать в доставке, остальное готовы докупить под ваши потребности.

    Коммунальные платежи (≈ 2500 летом, ≈ 3500 зимой)
    Собственник, Без комиссии.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина.
    40 000 р.
    Вчера 18:53
      В уникальном "профессорском" районе: за ГУК УРФУ, 25 минут пешком до центра и 15 минут пешком до реликтового лесопарка с озером Шарташ, с развитой инфраструктурой и тихими старинными особнячками, в доме 2017 года постройки сдается евро-двушка от собственника, на 3 этаже 25этажки. Двор закрытый. Высокие потолки, отличная шумоизоляция, теневая сторона. Комната 14 м, кухня-студия 17 м с отдельным полутораспальным диваном. Холодильник бесшумный ноу-фрост, современная керамическая электроплита с духовкой, мультиварка, микроволновка, питьевая вода, "умная" стиральная машина, сушка-глажка-утюг.... Быстрый интернет, рабочее место, просторные шкафы, зеркала. Два полноценных спальных места, бельё, посуда. 4 лифта. Всё для комфортной работы, учебы и отдыха. Магазины в соседнем доме, через дорогу - бассейн УрФУ и спорткомплекс УрФУ. Сдается на любой срок с 1 мая, без посредников. Заботливая интеллигентная хозяйка. Возвратный залог от 10 тыс. (При посуточной - 2 тыс) Коммуналка и интернет оплачиваются отдельно: счётчики + около 1300 квитанция.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с животными. Евроремонт.

      Необходим залог, 10000 р.

      35 000 р.
      Вчера 16:31
        Сдается: 1 комнатная квартира
        Стоимость: 35 000р, к/у включено (интернет wi-fi В ПОДАРОК?)
        Адрес: Советская 22/2 (Пионерский/Центр)
        Доп: Сдается светлая уютная квартира на 8 этаже. Есть всё для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, газовая плита, посуда, водонагреватель. Вместительный шкаф, рабочий стол, комод. Диван раскладывается в спальное место 200*140см. Всё в отличном состоянии.
        Окно с потрясающим видом и широким подоконником, на котором можно сидеть и любоваться закатами.
        Квартира расположена очень удобно: рядом остановки трамвайные, автобусные, троллейбусные - можно добраться до любой точки города! До центра 5 минут пешком.
        Огромное количество магазинов (КБ, пятёрочка, монетка, магнит+косметик, кировский, пекарня). Торговый центр «Апельсин» (бывшая «Аида») в 5 минутах пешком (здесь есть перекрёсток, поль-бейкери, сабвэй, пицца мия и др).
        В ТЦ Парк Хаус (15 минут пешком) - кинотеатр, огромное количество магазинов одежды и обуви, фудкорт.
        Соседи спокойные и приветливые. Звукоизоляция хорошая (ни разу не слышали звуков от соседей). Есть небольшой общий холл с соседями, где можно хранить коляску, лыжи и тд.
        Возможно заселение с кошками.
        Только на длительный срок.
        По запросу вышлю видео с подробным обзором квартиры.

        Страховой депозит: 15 000 р (можно разбить на 2 месяца)
        Предоплата за последний месяц проживания: отсутствует
        Кто я: собственник, БЕЗ КОМИССИИ
        Дополнительная информация:
        коммунальные услуги включены, лифт есть, санузел раздельный, ремонт косметический, холодильник, стиральная машина.
        25 000 р.
        Вчера 14:45
        Сдаётся на длительный срок. Район с развитой инфраструктурой.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, стиральная машина.
        50 000 р.
        Вчера 12:44
          Сдаётся четырёхкомнатная квартира общей площадью 142 м². В квартире две детские комнаты, просторная кухня гостиная, спальная комната, гардеробная комната, два сан. узла (душ + ванная).
          Условия:

          ● Только длительная аренда, 11 месяцев и более.
          ● Коммунальные платежи дополнительно
          ● Страховой депозит месячный (возвращается при выезде).
          ● Возможен договор с юр. лицом.
          ● Проживание с животными разрешено
          Очень хороший район рядом с Радуга-парком , остановки транспорта все рядом , магазины, аптеки , детские площадки
          Дополнительная информация:
          балкон/лоджия, более 2-х санузлов, лифт легковой и грузовой, ремонт косметический, холодильник, стиральная машина.

          Необходим залог, 50000 р.

          11 000 р.
          Вчера 10:58
            Сдается комната в 3х комнатной квартире. Сдается для ОДНОЙ ДЕВУШКИ без вредных привычек и животных. Комната изолированная. В квартире сделан ремонт. Натяжные потолки, новые обои, двери, ламинат. Окно выходит во двор. Комната БЕЗ ХОЗЯЕВ. Соседние комнаты снимают женщина и молодой человек- студент четвертого курса. Есть все необходимое для проживания. На длительный период. Рядом парк Чкалова. Магазины, торговые центры (КИТ,ГРАНАТ,ПАРАХОД) в шаговой доступности. Отличный вариант для тех, кто не любит беспокойных и шумных соседей.
            ПРОСЬБА МУЖЧИН, ПАР, И ЛЮДЕЙ С ЖИВОТНЫМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.
            14 000 р.
            21.04.24 22:59
            Сдается: комната в 4-х комнатной квартире от собственника
            Стоимость: 14000, КУ включены в стоимость
            Адрес: Проспект Ленина, дом 5
            Микрорайон: Верх-Исетский
            Доп: квартира на 4-м этаже, площадь комнаты 18 метров, из мебели есть кровать, шкаф, кресло, стол. На кухне холодильник, микроволновка, стиральная машина, все необходимое. Ищем одну девушку, без вредных привычек, домашних животных.
            В квартире 4 комнаты, в каждой комнате живет по одному человеку
            Страховой депозит: отсутствует
            Предоплата за последний месяц проживания: отсутствует
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.
            30 000 р.
            21.04.24 22:56
            Сдается 1 к квартира, от собственника. Оплата : 30 000 + коммуналка. Депозит 20 тыс.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

            Необходим залог, 20000 р.

            23 000 р.
            21.04.24 19:05
            Cдaм cтудию 18 м кв. на длительный cpoк, центр (в 5 мин ТЦ “ФанФaн”, Двоpец cпopтa).
            Oднoму человeку или пape. Бeз детей и животных.

            Есть вcе нeобxодимое для проживaния.
            Koммунaльные плaтeжи oплачиваются отдeльнo (летом 2500, зимой 4000)
            Депoзит 12000., вoзврaщаeтcя пpи раcтoржении догoвopa apенды.
            Студия сдaeтcя от cобcтвенника, без комиссий
            Дополнительная информация:
            холодильник, плита, стиральная машина.
            У нас новое имя - bezposrednikov.ru
            У нашего сайта - новое имя

            Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
            Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

            Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

            Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.