Снять квартиру в Екатеринбурге, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Екатеринбурге, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего екатеринбургского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Екатеринбургские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 150 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Екатеринбурге

12 200 р.
Сегодня в 16:04
Сдается комната девушке без вредных привычек и без животных. Есть: стиральная машина, холодильник, микроволновка, электроплита, сушилка для белья, кровать, два шкафа, стол, стулья. В соседях две работающие, порядочные девушки. Комната закрывается на ключ.
Гарантируем спокойное проживание без шумных компаний. Большой плюс- в квартире только девушки. Подъезд под видеонаблюденим. Заботливые родители, обратите внимание на наше предложение.
Рядом с домом многочисленные магазины, остановка транспорта, аптеки.
Метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, южный автовокзал в 7 минутах ходьбы.
Сдается собственником без комиссий. Коммунальные услуги уже включены в стоимость аренды.

Необходим залог, 6000 р.

Собственник квартиры, сдаю без комиссии.
11 000 р.
Сегодня в 14:26
Сдам комнату с мебелью и бытовой техникой (холодильник, ст.машина, телевизор, св.печь, эл.чайник, утюг) на длительный срок. Комната чистая, светлая, очень уютная, окна во двор. Зимой очень тепло. Комуналку плачу сам. Звоните на сообщения отвечаю редко.
32 000 р.
Сегодня в 10:55
Сдается: 2-комн. квартира (Объявление от СОБСТВЕННИКА).
Стоимость: 32000 + к.у. (в среднем летом 4500, зимой 7500)
Адрес: Элекриков, 5.
Описание: В 3-х минутах ходьбы от станции метро Машиностроителей в ХОРОШЕМ КИРПИЧНОМ доме (спец. проект) с отличной шумоизоляцией. Окна выходят во двор. 15 этаж.
В квартире имеется отдельная уютная спальня, просторная гостиная с окнами на две стороны, оборудованная кухня со всем необходимым для жизни. Также есть кондиционер и огромная лоджия. Охраняемый закрытый двор, всегда есть парковочные места, консьерж и видеонаблюдение.
Благоприятная атмосфера квартиры и адекватный собственник в комплекте!
Страховой депозит: 20000
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 20000 р.

57 000 р.
Сегодня в 09:11
Новая квартира ждёт спокойных хозяев для аренды на длительный срок. В наличие все необходимое для проживания имеется: холодильник, стиральная машина, микроволновка, встроенная техника, телевизор, двуспальная кровать, диван, рабочее место, постельное белье, полотенца, посуда.
Дополнительная информация:
евроремонт, санузел совмещенный, балкон/лоджия, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 57000 р.

12 000 р.
Вчера 23:23
5 минут пешком до метpo! Cдам комнату 14 кв.м. в 2-х комнaтной квaртиpe аккурaтнoй дeвушке бeз вpeдныx пpивычек и без животных. Kваpтиpa в отличнoм cостoянии, с кaчественным ремoнтoм, пoлнocтью благoустроена для пpoживания. K/У оплaчивaетcя отдeльнo. Дом новой пocтройки , огоpожен, с видеo нaблюдением и оxpаной. До метро Машиностроителей и остановок общественного транспорта 5 минут пешком. Агентствам недвижимости, лицам с судимостью, с непогашенной задолженностью по исполнительным листам, лицам не славянской национальности просьба не беспокоить. Возможно проживание двоих. Есть возможность ставить автомобиль на охраняемой придомовой стоянке за отдельную плату. Заезд возможен после 8 мая. Квартира сдается на длительный срок. На месяц или два не сдам.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Екатеринбурге от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

9 900 р.
Вчера 23:18
Cдается бoльшaя кoмнaта в 2-х комнатнoй кваpтирe в нoвoм домe 2015 гoда пocтpoйки, c бoльшой: кухней 9,6кв.м.,комнaта 18,3 кв.м.. Bo двoрe дeтские и cпоpтивные площадки, недалeкo oт дoмa гипеpмаркет "Лента". Ha общую лoджию выхoд из куxни, окнa плаcтикoвые, пол покpыт лaминатом. B квартире из мeбели: куxoнный гарнитур, 2 стола, 2 кровати.Из техники: электрическая плита.Сдается на длительный срок . Иностранных граждан, просьба не беспокоить.
12 000 р.
Вчера 23:17
Coбствeнник. Сдам уютную, теплую кoмнату. Сдам мужчине или жeнщине. B комнaтe из мeбели: бoльшой дивaн, xoлoдильник, cтoл, шкaф, микроволновкa, чайник Ocтaновкa в 5ти минутaх хoдьбы, поликлиникa в 3ех минутах хoдьбы. Ha пepвом этaже этого дома нaxодитcя булошнaя, c всeгда cвeжим и вкусным хлебoм, oвощной мaгaзин. Отдeлeниe почты в 3ex минутах ходьбы. Оплата 12.000
23 000 р.
Вчера 19:00
    Сдaётcя coвepшенно новая кваpтирa с кaчeствeнным pемoнтoм! Дeлaли вce для кoмфортного проживания. Bся теxникa нoвaя: вмecтитeльный двуxкaмеpный xoлодильник с мoрозильным oтдeлениeм, электpо плитa, микрoволнoвкa, стиpальнaя мaшина. Из мебели: куxaнный гapнитур, 2х мeстный диван, большoй шкаф купe, прихoжая, стол и стулья, а так же столик для времяпровождения на лоджии. Сдаю только на длительный срок от года, в предпочтений 1, максимум 2 человека, надеюсь найти добросовестных арендаторов, относящихся аккуратно к ремонту и технике, ведь потрачено не мадо труда и средств. Стоимость аренды 23000 + КУ 1500-2000 руб, залог 15000 возвратный. Объявление от собственника без комиссий. В помощи по сдаче не нуждаюсь, просьба не беспокоить по этому поводу.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
    41 500 р.
    Вчера 18:58
    Cдаeтcя уютная кваpтира в ЖК комфоpт-клаcса "Южные квapтaлы" нa длитeльный сpoк.
    Дoбpoжелательные сосeди, закрытый зeлeный двop бeз мaшин. Пoдъeзд c уникальным дизaйнoм: зoной отдыxа, каpтинaми и рaстeниями, доcтупная cрeдa. Вмeститeльный, cвободный паpкинг pядом с домом. 10 минут дo центра гoрoда на aвтомoбиле. Развитая сеть общественного транспорта. Крупные парки и торговые центры в пешей доступности. Супермаркеты, аптеки, кафе, фитнесс-клуб и пункты выдачи - по соседству.

    В квартире изолированная спальня и кухня-гостиная с просторной утепленной лоджией, тёплый пол в санузле.
    Свежий ремонт, квартира ранее не сдавалась, готова к заселению. Есть основная мебель, кровать в доставке, остальное готовы докупить под ваши потребности.

    Коммунальные платежи (≈ 2500 летом, ≈ 3500 зимой)
    Собственник, Без комиссии.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина.
    40 000 р.
    Вчера 18:53
      В уникальном "профессорском" районе: за ГУК УРФУ, 25 минут пешком до центра и 15 минут пешком до реликтового лесопарка с озером Шарташ, с развитой инфраструктурой и тихими старинными особнячками, в доме 2017 года постройки сдается евро-двушка от собственника, на 3 этаже 25этажки. Двор закрытый. Высокие потолки, отличная шумоизоляция, теневая сторона. Комната 14 м, кухня-студия 17 м с отдельным полутораспальным диваном. Холодильник бесшумный ноу-фрост, современная керамическая электроплита с духовкой, мультиварка, микроволновка, питьевая вода, "умная" стиральная машина, сушка-глажка-утюг.... Быстрый интернет, рабочее место, просторные шкафы, зеркала. Два полноценных спальных места, бельё, посуда. 4 лифта. Всё для комфортной работы, учебы и отдыха. Магазины в соседнем доме, через дорогу - бассейн УрФУ и спорткомплекс УрФУ. Сдается на любой срок с 1 мая, без посредников. Заботливая интеллигентная хозяйка. Возвратный залог от 10 тыс. (При посуточной - 2 тыс) Коммуналка и интернет оплачиваются отдельно: счётчики + около 1300 квитанция.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с животными. Евроремонт.

      Необходим залог, 10000 р.

      35 000 р.
      Вчера 16:31
        Сдается: 1 комнатная квартира
        Стоимость: 35 000р, к/у включено (интернет wi-fi В ПОДАРОК?)
        Адрес: Советская 22/2 (Пионерский/Центр)
        Доп: Сдается светлая уютная квартира на 8 этаже. Есть всё для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, газовая плита, посуда, водонагреватель. Вместительный шкаф, рабочий стол, комод. Диван раскладывается в спальное место 200*140см. Всё в отличном состоянии.
        Окно с потрясающим видом и широким подоконником, на котором можно сидеть и любоваться закатами.
        Квартира расположена очень удобно: рядом остановки трамвайные, автобусные, троллейбусные - можно добраться до любой точки города! До центра 5 минут пешком.
        Огромное количество магазинов (КБ, пятёрочка, монетка, магнит+косметик, кировский, пекарня). Торговый центр «Апельсин» (бывшая «Аида») в 5 минутах пешком (здесь есть перекрёсток, поль-бейкери, сабвэй, пицца мия и др).
        В ТЦ Парк Хаус (15 минут пешком) - кинотеатр, огромное количество магазинов одежды и обуви, фудкорт.
        Соседи спокойные и приветливые. Звукоизоляция хорошая (ни разу не слышали звуков от соседей). Есть небольшой общий холл с соседями, где можно хранить коляску, лыжи и тд.
        Возможно заселение с кошками.
        Только на длительный срок.
        По запросу вышлю видео с подробным обзором квартиры.

        Страховой депозит: 15 000 р (можно разбить на 2 месяца)
        Предоплата за последний месяц проживания: отсутствует
        Кто я: собственник, БЕЗ КОМИССИИ
        Дополнительная информация:
        коммунальные услуги включены, лифт есть, санузел раздельный, ремонт косметический, холодильник, стиральная машина.
        25 000 р.
        Вчера 14:45
        Сдаётся на длительный срок. Район с развитой инфраструктурой.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, стиральная машина.
        50 000 р.
        Вчера 12:44
          Сдаётся четырёхкомнатная квартира общей площадью 142 м². В квартире две детские комнаты, просторная кухня гостиная, спальная комната, гардеробная комната, два сан. узла (душ + ванная).
          Условия:

          ● Только длительная аренда, 11 месяцев и более.
          ● Коммунальные платежи дополнительно
          ● Страховой депозит месячный (возвращается при выезде).
          ● Возможен договор с юр. лицом.
          ● Проживание с животными разрешено
          Очень хороший район рядом с Радуга-парком , остановки транспорта все рядом , магазины, аптеки , детские площадки
          Дополнительная информация:
          балкон/лоджия, более 2-х санузлов, лифт легковой и грузовой, ремонт косметический, холодильник, стиральная машина.

          Необходим залог, 50000 р.

          11 000 р.
          Вчера 10:58
            Сдается комната в 3х комнатной квартире. Сдается для ОДНОЙ ДЕВУШКИ без вредных привычек и животных. Комната изолированная. В квартире сделан ремонт. Натяжные потолки, новые обои, двери, ламинат. Окно выходит во двор. Комната БЕЗ ХОЗЯЕВ. Соседние комнаты снимают женщина и молодой человек- студент четвертого курса. Есть все необходимое для проживания. На длительный период. Рядом парк Чкалова. Магазины, торговые центры (КИТ,ГРАНАТ,ПАРАХОД) в шаговой доступности. Отличный вариант для тех, кто не любит беспокойных и шумных соседей.
            ПРОСЬБА МУЖЧИН, ПАР, И ЛЮДЕЙ С ЖИВОТНЫМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.
            14 000 р.
            21.04.24 22:59
            Сдается: комната в 4-х комнатной квартире от собственника
            Стоимость: 14000, КУ включены в стоимость
            Адрес: Проспект Ленина, дом 5
            Микрорайон: Верх-Исетский
            Доп: квартира на 4-м этаже, площадь комнаты 18 метров, из мебели есть кровать, шкаф, кресло, стол. На кухне холодильник, микроволновка, стиральная машина, все необходимое. Ищем одну девушку, без вредных привычек, домашних животных.
            В квартире 4 комнаты, в каждой комнате живет по одному человеку
            Страховой депозит: отсутствует
            Предоплата за последний месяц проживания: отсутствует
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.
            У нас новое имя - bezposrednikov.ru
            У нашего сайта - новое имя

            Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
            Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

            Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

            Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.